лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б16ДЗ01 (Палей О. В.) Группа Б16ДЗ02 (Ветров И. В.) Группа Б16ДЗ03 (Шендрик Н. А.) Группа Б16ДЗ04 (Субботин Я. А.) Группа Б16ДЗ05 (Кожанов В. А.) Группа Б16ДЗ06 (Казаков А. С.) Группа Б16ДЗ07 (Полисадова М. Н.) Группа Б16ДЗ08 (Томский Е. Н.) Группа Б16ДЗ09 (Китаева Е. Н.) Группа Б16ДЗ10 (Ермолаев А. Е.) Группа Б16ДЗ11 (Блюхер Ю. Н.) Группа Б16ДЗ12а (Быков Д. Н.) Группа Б16ДЗ12б (Асс А. Ю.) Группа Б16ДЗ13 (Кавраков Б. Ш.) Группа Б16ДЗ14 (Сычева Е. С.) Группа Б16ДЗ15 (Мухин И.) Группа Б16ДЗ16 (Харитонов З. Н.) Группа Б16ДЗ17 (Сергеев А. Ю.)
ПН 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-1)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 1
21.10
Производственная практика (Мастерская фарфора)
(Б16ДЗ-Фарфор-2)
ауд. 111 Фарфор. мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Группа 2
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
29.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 568, 569 Библиотека
Китаева Елена Николаевна
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СР 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 362
Кожанов Валерий Александрович
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР: профильное исследование (дизайн и программирование))
Кураторские дисциплины
ауд. 566
Харитонов Захар Николаевич
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Сергеев Арсений Юрьевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальные эффекты): разработка и защита концепции и плана ВКР)
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Полисадова Мария Николаевна
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальные эффекты): разработка и защита концепции и плана ВКР)
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Томский Егор Николаевич
15:10 - 16:30
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (дизайн одежды): манифест проекта)
Кураторские дисциплины
ауд. 609+610
Кавраков Бахтиер Шавкатович
9.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (дизайн одежды): манифест проекта)
Кураторские дисциплины
ауд. 609+610
Сычева Екатерина Сергеевна
23.10
Проект (Арт-практика) (Авторский проект (этап 1): исследование пространства / книга)
Кураторские дисциплины
ауд. 701 Фотостудия
Мухин Игорь
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ЧТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Палей Оксана Викторовна
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Ветров Иван Викторович
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. АП2 (Студ.02)
Блюхер Юлия Николаевна
10.10
Проект (Арт-практика) (Специализация "Дизайн интерьера" (этап 5))
Кураторские дисциплины
ауд. 485
Быков Дмитрий Николаевич
10.10
Проект (Арт-практика) (Специализация "Дизайн интерьера" (этап 5))
Кураторские дисциплины
ауд. 485
Асс Андрей Юрьевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Шендрик Наталья Алексеевна
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР (визуальное исследование - книга))
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Субботин Ярослав Алексеевич
16:40 - 18:00
10.10
Проект (Арт-практика) (Работа над ВКР: профильное исследование (гейм-дизайн))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Казаков Анатолий Сергеевич
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ПТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-1)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 1
25.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-Ювелирка-2)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
Группа 2
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СБ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-2)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 1
26.10
Производственная практика (Мастерская шелкографии)
(Б16ДЗ-Шелкография-2)
ауд. 383
Есипов Алексей Константинович
Группа 2
26.10
Производственная практика
(Б16ДЗ-ПиранезиLab-1)
ауд. 279
Веселовский Алексей Игоревич
Группа 1
13:40 - 15:00
12.10
Проект (Арт-практика) (Работа над дипломным мультфильмом (этап 1))
Кураторские дисциплины
ауд. КК7 (Комп.07)
Ермолаев Алексей Евгеньевич
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВС 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20