лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б19ДЗ01 (Ветров И. В.) Группа Б19ДЗ02 (Саакян М. Р.) Группа Б19ДЗ03 (Копай-Гора Е. А.) Группа Б19ДЗ04 (Логвин А. Н.) Группа Б19ДЗ05 (Костенко А. Ю.) Группа Б19ДЗ06 (Березина Л. А.) Группа Б19ДЗ07 (Аксенова Н. Н.) Группа Б19ДЗ08 (Дорохина Е. М.) Группа Б19ДЗ09 (Костенко А. Ю.) Группа Б19ДЗ10 (Петранин А. А.) Группа Б19ДЗ10А (Аляева В. А.) Группа Б19ДЗ11 (Щетинская М. С.) Группа Б19ДЗ12 (Яржомбек Т. С.) Группа Б19ДЗ13 (Балашов Ф. Н.) Группа Б19ДЗ14 (Донец И. А.) Группа Б19ДЗ15 (Ларцев А. Е.) Группа Б19ДЗ16 (Джикия А. Р.) Группа Б19ДЗ17 (Джикия А. Р.) Группа Б19ДЗ18 (Логвин А. Н.) Группа Б19ДЗ19 (Ломакина Е. С.) Группа Б19ДЗ20 (Ковалева О. Е.) Группа Б19ДЗ21 (Шереметова Ю. А.) Группа Б19ДЗ22 (Саакян М. Р.) Группа Б19ДЗ23 (Гулитов Ю. И.) Группа Б19ДЗ24 (Капнинский А. В.) Группа Б19ДЗ25 (Кузнецов К. Н.) Группа Б19ДЗ26 (Рюмин А. А.) Группа Б19ДЗ27 (Петранин А. А.) Группа Б19ДЗ28 (Умнова Е. А.) Группа Б19ДЗ29 (Гандрабур А.) Группа Б19ДЗ30 (Ключевская М. И.) Группа Б19ДЗ31 (Сычева Е. С.) Группа Б19ДЗ32 (Ковалева О. Е.) Группа Б19ДЗ33 (Песняева М. А.)
ПН 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
21.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Копай-Гора Елизавета Андреевна
21.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Логвин Андрей Николаевич
21.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Костенко Александр Юрьевич
21.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Аксенова Наталья Николаевна
21.10
Креативное проектирование (Арт-объект абстрактного назначения (декорация / стенд))
Кураторские дисциплины
ауд. 485
Джикия Александр Ролланович
21.10
Креативное проектирование (Арт-объект абстрактного назначения (декорация / стенд))
Кураторские дисциплины
ауд. 485
Джикия Александр Ролланович
21.10
Креативное проектирование (Проектирование 3D-объекта (декорация, бутафория))
Кураторские дисциплины
ауд. 568, 569 Библиотека
Шереметова Юлия Андреевна
21.10
Арт-практика (Введение в индустрию моды: тренд-аналитика.)
(Б19ДЗ32а Арт)
ауд. 606
Канкулов Анзор Жамалович
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
21.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Березина Любовь Александровна
21.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Костенко Александр Юрьевич
21.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Ломакина Евгения Сергеевна
21.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Ковалева Ольга Евгеньевна
21.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Саакян Мариам Рафиковна
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
22.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Ветров Иван Викторович
22.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Саакян Мариам Рафиковна
22.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Дорохина Екатерина Михайловна
22.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Петранин Андрей Анатольевич
22.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Аляева Варвара Алексеевна
22.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Балашов Фёдор Николаевич
22.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Донец Илья Андреевич
22.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Ларцев Александр Евгеньевич
12:10 - 13:30
22.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Логвин Андрей Николаевич
22.10
Основы проектирования (Основы проектирования (современное искусство))
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Кузнецов Константин Николаевич
13:40 - 15:00
22.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Щетинская Маргарита Сергеевна
22.10
Креативное проектирование (Дизайн настольной игры (презентация))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Яржомбек Тимофей Сергеевич
22.10
Креативное проектирование (Основы проектирования)
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Гулитов Юрий Иванович
22.10
Арт-практика
Меркулова Ксения
6 этаж
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СР 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
23.10
Креативное проектирование (Базовые понятия о комиксе)
Кураторские дисциплины
ауд. 279
Капнинский Алексей Владимирович
23.10
Основы проектирования (Видео-эссе (1,5‒2,5 мин.))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Рюмин Алексей Александрович
23.10
Основы проектирования (Видео-эссе (1,5‒2,5 мин.))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Петранин Андрей Анатольевич
23.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
Ключевская Мария Ильинична
6 этаж
23.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
Сычева Екатерина Сергеевна
6 этаж
12:10 - 13:30
23.10
Основы проектирования (Видео-эссе (1,5‒2,5 мин.))
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Умнова Екатерина Алексеевна
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
23.10
Основы проектирования (Авторский проект (этап 2): найденные звуки)
Кураторские дисциплины
ауд. 269
Гандрабур Андриеш
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ЧТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ПТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ16 Арт)
ауд. 485
Хрящев Илья Эдуардович
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ17 Арт)
ауд. 485
Хрящев Илья Эдуардович
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ18 Арт)
ауд. 134
Кузнецов Константин Николаевич
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ19 Арт)
ауд. 365
Харитонов Захар Николаевич
25.10
Арт-практика (Введение в цифровой дизайн)
(Б19ДЗ20 Арт)
ауд. 365
Харитонов Захар Николаевич
25.10
Технологии дизайна (Академический рисунок (этап 1): гипсовая геометрическая форма)
(Б19ДЗ24 ТД)
ауд. 279
Сергеев Олег Николаевич
25.10
Факультатив (Книга художника )
(Б19ДЗ25 Арт)
ауд. 134
Кузнецова Александра Владимировна
25.10
Арт-практика
ауд. 488
Сергеева Светлана Вадимовна
25.10
Арт-практика
ауд. 488
Сергеева Светлана Вадимовна
12:10 - 13:30
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ05 Арт)
Хоботова Любовь Геннадьевна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ06 Арт)
Хоботова Любовь Геннадьевна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ07 Арт)
Хоботова Любовь Геннадьевна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ08 Арт)
Знаменская Анна Евгеньевна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ09 Арт)
Панина Анастасия Юрьевна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ10 Арт)
Алигожина Мария Александровна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ10 Арт)
Алигожина Мария Александровна
3 этаж коридор
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ11 Арт)
Алигожина Мария Александровна
3 этаж коридор
25.10
Креативное проектирование (Основы проектирования (брендинг в моде))
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Ковалева Ольга Евгеньевна
25.10
Арт-практика (Технологии производства ювелирных изделий (часть 1))
(Б19ДЗ32б Арт)
ауд. 115 Ювелир. мастерская
Фомин Станислав Николаевич
13:40 - 15:00
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ01 Арт)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ02 Арт)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ03 Арт)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
25.10
Арт-практика
(Б19ДЗ04 Арт)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
25.10
История и теория дизайна
(Б19ДЗ-ИиТД-СИ)
ауд. 263
Пыркина Дарья Андреевна
Тест
25.10
История и теория дизайна
(Б19ДЗ-ИиТД-СИ)
ауд. 263
Пыркина Дарья Андреевна
Тест
25.10
История и теория дизайна
(Б19ДЗ-ИиТД-СИ)
ауд. 263
Пыркина Дарья Андреевна
Тест
25.10
История и теория дизайна
(Б19ДЗ-ИиТД-СИ)
ауд. 263
Пыркина Дарья Андреевна
Тест
25.10
История и теория дизайна
(Б19ДЗ-ИиТД-СИ)
ауд. 263
Пыркина Дарья Андреевна
Тест
25.10
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Песняева Мария Андреевна
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СБ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
26.10
Социология
ауд. 553
Мерт Ахмет
26.10
Социология
ауд. 557
Шеремет Елизавета Павловна
12:10 - 13:30
26.10
Социология
ауд. 553
Мерт Ахмет
26.10
Социология
ауд. 557
Шеремет Елизавета Павловна
13:40 - 15:00
26.10
Социология
ауд. 557
Шеремет Елизавета Павловна
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВС 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50