лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б15ДЗ01 (Борисовский П. Б.) Группа Б15ДЗ02 (Андреев П. В.) Группа Б15ДЗ03 (Субботин Я. А.) Группа Б15ДЗ04 Группа Б15ДЗ05 (Китаева Е. Н.) Группа Б15ДЗ06 (Полисадова М. Н.) Группа Б15ДЗ07 (Полисадова М. Н.) Группа Б15ДЗ08 (Хоботова Л. Г.) Группа Б15ДЗ09а (Быков Д. Н.) Группа Б15ДЗ09б (Асс А. Ю.) Группа Б15ДЗ10 (Ключевская М. И.) Группа Баколего: Web-Publishing: конструкторы (Пащенко О. Г.) Группа Баколего: Визуализация данных и инфографика (Маконнен Д. В.) Группа Баколего: Дизайнерское мышление (Логвин С. Н.) Группа Баколего: История видеоарта (Краснослободцева А. В.) Группа Баколего: История фотографии (Фадеева Т. Е.) Группа Питер.Б15ДЗ01 (Питер.Вакансия К.) Группа Питер.Б15ДЗ02 (Питер.Вакансия К.)
ПН 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
25.06
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
12:10 - 13:30
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Персональный брендинг.)
ауд. 365
Еременко Дмитрий Игоревич
«Персонального брендинга»
25.06
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
25.06
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр Николаевич
13:40 - 15:00
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
25.06
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
25.06
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
15:10 - 16:30
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Введение в сторителлинг)
ауд. 268
Шулинский Игорь Виленович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Введение в сторителлинг)
ауд. 268
Шулинский Игорь Виленович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
25.06
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 384
Шабуров Александр Евгеньевич
25.06
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 384
Преображенский Кирилл Александрович
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
19.06
Специальное проектирование. Дизайн среды
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Быков Дмитрий Николаевич
19.06
Специальное проектирование. Дизайн среды
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Асс Андрей Юрьевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
26.06
Специальное проектирование. Мода
Кураторские дисциплины
ауд. 601б
Ключевская Мария Ильинична
15:10 - 16:30
19.06
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Китаева Елена Николаевна
16:40 - 18:00
19.06
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Ветров Иван Викторович
26.06
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Хоботова Любовь Геннадьевна
18:30 - 19:50
22.05
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн!!!
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Ветров Иван Викторович
20:00 - 21:20
СР 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Краснослободцева Анна Владимировна
13:40 - 15:00
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
20.06
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 601б
Канкулов Анзор Жамалович
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ЧТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
28.06
Современный дизайн (англ. яз.)
ауд. 286
Иванов Святослав Алексеевич
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ПТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
22.06
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Борисовский Павел Борисович
22.06
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Андреев Павел Валерьевич
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Субботин Ярослав Алексеевич
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
22.06
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
12:10 - 13:30
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
22.06
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
22.06
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 365
Полисадова Мария Николаевна
22.06
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 365
Полисадова Мария Николаевна
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СБ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
23.06
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
23.06
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВС 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20