лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б15ДЗ01 (Борисовский П. Б.) Группа Б15ДЗ02 (Андреев П. В.) Группа Б15ДЗ03 (Субботин Я. А.) Группа Б15ДЗ04 (Ветров И. В.) Группа Б15ДЗ05 (Китаева Е. Н.) Группа Б15ДЗ06 (Полисадова М. Н.) Группа Б15ДЗ07 (Хоботова Л. Г.) Группа Б15ДЗ08 (Быков Д. Н.) Группа Б15ДЗ09 (Асс А. Ю.) Группа Б15ДЗ10 (Ключевская М. И.)
ПН 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
12:10 - 13:30
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
13:40 - 15:00
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
15:10 - 16:30
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
по нечет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
по чет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
c 4.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
16:40 - 18:00
c 1.09
по 21.10
по нечет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
c 1.09
по 21.10
по чет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
12:10 - 13:30
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-ПиранезиLab-1)
Веселовский Алексей Игоревич
ПиранезиLab Переведеновский пер., 18, стр 2, 2 этаж
c 4.09
по 4.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
13:40 - 15:00
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
по нечет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Ювелир.-1)
ауд. 115 Мастерские
Фомин Станислав Николаевич
Ювелирная мастерская
c 1.09
по 21.10
по чет.
Факультатив
ауд. 475+475а
Дворянкина Оксана Юрьевна
Консультации по визуальным исследованиям
15:10 - 16:30
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 480
Борисовский Павел Борисович
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 251
Китаева Елена Николаевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 269
Полисадова Мария Николаевна
16:40 - 18:00
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 480
Борисовский Павел Борисович
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 251
Китаева Елена Николаевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 269
Полисадова Мария Николаевна
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
18:30 - 19:50
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
20:00 - 21:20
СР 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 374+377
Андреев Павел Валерьевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 481+474
Субботин Ярослав Алексеевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 563+564
Ветров Иван Викторович
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Алигожина Мария Александровна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 458
Быков Дмитрий Николаевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 486
Асс Андрей Юрьевич
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
12:10 - 13:30
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 374+377
Андреев Павел Валерьевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 481+474
Субботин Ярослав Алексеевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 563+564
Ветров Иван Викторович
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Алигожина Мария Александровна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 458
Быков Дмитрий Николаевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 486
Асс Андрей Юрьевич
13:40 - 15:00
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
c 5.09
по 21.10
Академическое письмо на английском языке
ауд. 611
Великая Елена Васильевна
15:10 - 16:30
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
16:40 - 18:00
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 5.09
по 5.09
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
18:30 - 19:50
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
20:00 - 21:20
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Шелкография-1)
ауд. 115 Мастерские
Есипов Алексей Константинович
Мастерская шелкографии
ЧТ 09:00 - 10:20
c 20.09
по 27.09
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Хоботова Любовь Геннадьевна
10:30 - 11:50
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 374+377
Андреев Павел Валерьевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 481+474
Субботин Ярослав Алексеевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 563+564
Ветров Иван Викторович
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 269
Полисадова Мария Николаевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 458
Быков Дмитрий Николаевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 486
Асс Андрей Юрьевич
12:10 - 13:30
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 374+377
Андреев Павел Валерьевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 481+474
Субботин Ярослав Алексеевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 563+564
Ветров Иван Викторович
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 269
Полисадова Мария Николаевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 458
Быков Дмитрий Николаевич
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 486
Асс Андрей Юрьевич
13:40 - 15:00
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 374+377
Андреев Павел Валерьевич
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 563+564
Ветров Иван Викторович
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 454
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 458
Быков Дмитрий Николаевич
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
История и теория дизайна
ауд. 488
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Работа над визуальными исследованиями
15:10 - 16:30
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
16:40 - 18:00
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 481+474
Субботин Ярослав Алексеевич
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
c 1.09
по 21.10
Современный дизайн (англ. яз.)
(Б15ДЗ-Совр.Диз.)
ауд. 488
Авраменко Олеся Владимировна
Работа над визуальными исследованиями
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ПТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 251
Китаева Елена Николаевна
12:10 - 13:30
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 251
Китаева Елена Николаевна
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
13:40 - 15:00
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 480
Борисовский Павел Борисович
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
15:10 - 16:30
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 480
Борисовский Павел Борисович
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
16:40 - 18:00
c 8.10
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 480
Борисовский Павел Борисович
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Производственная практика
(Б15ДЗ-Фарфор)
ауд. 111 Фарфоровая мастерская
Грабовенко Иван Аркадьевич
Фарфоровая мастерская
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
18:30 - 19:50
c 1.09
по 21.10
Проект (Арт-практика)
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
20:00 - 21:20
СБ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50