лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б17ДЗ01 (Логвин А. Н.) Группа Б17ДЗ02 (Ломакина Е. С.) Группа Б17ДЗ03 (Рюмин А. А.) Группа Б17ДЗ04 (Дорохина Е. М.) Группа Б17ДЗ05 (Аляева В. А.) Группа Б17ДЗ06 (Джикия А. Р.) Группа Б17ДЗ07 (Джикия А. Р.) Группа Б17ДЗ08 (Сергеев А. Ю.) Группа Б17ДЗ09 (Кузнецова А. В.) Группа Б17ДЗ10 (Алексеев Л. С.) Группа Б17ДЗ11 (Ключевская М. И.) Группа Б17ДЗ12 (Сычева Е. С.) Группа Б17ДЗ13 (Аюев В. Н.) Группа Б17ДЗ14 (Третьяков Ф. И.) Группа Б17ДЗ15 (Донец И. А.) Группа Б17ДЗ16 (Яржомбек Т. С.) Группа Б17ДЗ17 (Колесникова К. С.) Группа Б17ДЗ18 (Ларцев А. Е.) Группа Б17ДЗ19 (Ларцев А. Е.) Группа Б17ДЗ20 (Ларцев А. Е.) Группа Б17ДЗ21 (Кожанов В. А.) Группа Б17ДЗ22 (Таволга Р. В.) Группа Б17ДЗ23 (Гурович И. В.) Группа Питер.Б17ДЗ01 (Питер.Вакансия К.) Группа Питер.Б17ДЗ02 (Питер.Вакансия К.) Группа Питер.Б17ДЗ03 Группа Питер.Б17ДЗ04 Дизайн среды
ПН 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 25.06
по 25.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Джикия Александр Ролланович
c 25.06
по 25.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Джикия Александр Ролланович
c 25.06
по 25.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 134
Сергеев Арсений Юрьевич
c 25.06
по 25.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 134
Кузнецова Александра Владимировна
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Логвин Андрей Николаевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ01 Арт-практика)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Ломакина Евгения Сергеевна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ02 Арт-практика)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Рюмин Алексей Александрович
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ03 Арт-практика)
ауд. 384
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Дорохина Екатерина Михайловна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ04 Арт-практика)
ауд. 384
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Аляева Варвара Алексеевна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ05 Арт-практика)
ауд. 384
Алигожина Мария Александровна
c 19.06
по 19.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Аюев Владимир Николаевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ13 Арт-практика)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ14 Арт-практика)
ауд. 383
Кужавский Сергей Анатольевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ15 Арт-практика)
ауд. 384
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ16 Арт-практика)
ауд. 384
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ17 Арт-практика)
ауд. 384
Алигожина Мария Александровна
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ18 Арт-практика)
ауд. 383
Шерифзянов Рустам Шамилевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ19 Арт-практика)
ауд. 383
Шерифзянов Рустам Шамилевич
c 26.06
по 26.06
Арт-практика
(Б17ДЗ20 Арт-практика)
ауд. 383
Шерифзянов Рустам Шамилевич
c 19.06
по 19.06
Арт-практика
(Б17ДЗ22 (Южанина) Арт-практика Фото)
ауд. 701 Фотостудия
Суслов Роман Александрович
c 19.06
по 19.06
Арт-практика
(Б17ДЗ22 (Южанина) Арт-практика Фото)
ауд. 701 Фотостудия
Суслов Роман Александрович
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
c 19.06
по 19.06
Арт-практика
(Б17ДЗ06 Арт-практика)
ауд. 366
Асс Андрей Юрьевич
c 19.06
по 19.06
Арт-практика
(Б17ДЗ07 Арт-практика)
ауд. 366
Асс Андрей Юрьевич
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СР 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Арт-практика
(Б17ДЗ08 Арт-практика)
ауд. 132а
Сергеев Арсений Юрьевич
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Арт-практика
(Б17ДЗ09 Арт-практика)
ауд. 134
Журавлев Александр Олегович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Третьяков Филипп Иванович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Донец Илья Андреевич
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Яржомбек Тимофей Сергеевич
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Колесникова Кристина Сергеевна
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 20.06
по 20.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Кожанов Валерий Александрович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
c 27.06
по 27.06
История и теория дизайна
ауд. 384
Дежурко Артем Константинович
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
c 20.06
по 20.06
Арт-практика
(Б17ДЗ23 (Гурович) Арт-практика Театр)
ауд. 573
Хрящев Илья Эдуардович
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ЧТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 21.06
по 21.06
Арт-практика
(Б17ДЗ10 Арт-практика)
ауд. 601б
Кавраков Бахтиер Шавкатович
c 21.06
по 21.06
Арт-практика
(Б17ДЗ11 Арт-практика)
ауд. 603
Кавраков Бахтиер Шавкатович
c 21.06
по 21.06
Арт-практика
(Б17ДЗ12 Арт-практика)
ауд. 604
Кавраков Бахтиер Шавкатович
c 21.06
по 21.06
Арт-практика
ауд. 365
Харитонов Захар Николаевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ПТ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 601б
Алексеев Леонид Сергеевич
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 604
Сычева Екатерина Сергеевна
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Ларцев Александр Евгеньевич
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Ларцев Александр Евгеньевич
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 384
Ларцев Александр Евгеньевич
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Таволга Рия Владимировна
c 22.06
по 22.06
Креативное проектирование
Кураторские дисциплины
ауд. 488
Гурович Игорь Витальевич
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
СБ 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20
ВС 09:00 - 10:20
10:30 - 11:50
12:10 - 13:30
13:40 - 15:00
15:10 - 16:30
16:40 - 18:00
18:30 - 19:50
20:00 - 21:20