лаборатория дизайна

Расписание

[ссылка]
Дни Пары Группа Б15ДЗ01 (Борисовский П. Б.) Группа Б15ДЗ02 (Андреев П. В.) Группа Б15ДЗ03 (Субботин Я. А.) Группа Б15ДЗ04 Группа Б15ДЗ05 (Китаева Е. Н.) Группа Б15ДЗ06 (Полисадова М.) Группа Б15ДЗ07 (Полисадова М.) Группа Б15ДЗ08 (Хоботова Л. Г.) Группа Б15ДЗ09а (Быков Д. Н.) Группа Б15ДЗ09б (Асс А. Ю.) Группа Б15ДЗ10 (Ключевская М. И.) Группа Баколего: Web-Publishing: конструкторы (Пащенко О. Г.) Группа Баколего: Визуализация данных и инфографика (Маконнен Д. В.) Группа Баколего: Дизайнерское мышление (Логвин С. Н.) Группа Баколего: История видеоарта (Краснослободцева А. В.) Группа Баколего: История фотографии (Фадеева Т. Е.) Группа Питер.Б15ДЗ01 (Питер.Вакансия К.) Группа Питер.Б15ДЗ02 (Питер.Вакансия К.)
ПН 10:30 - 11:50
c 26.03
по 26.03
Специальное проектирование. Дизайн среды
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Быков Дмитрий Николаевич
c 26.03
по 26.03
Специальное проектирование. Дизайн среды
Кураторские дисциплины
ауд. 366
Асс Андрей Юрьевич
ВТ 10:30 - 11:50
c 27.03
по 27.03
Специальное проектирование. Мода
Кураторские дисциплины
ауд. 603
Ключевская Мария Ильинична
15:10 - 16:30
c 27.03
по 27.03
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Китаева Елена Николаевна
16:40 - 18:00
c 27.03
по 27.03
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Хоботова Любовь Геннадьевна
СР 10:30 - 11:50
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
c 28.03
по 28.03
Мода и стиль
(Арт-дирекшн/Концепт стор)
ауд. 567
Канкулов Анзор Жамалович
15:10 - 16:30
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Светодизайн и технологии освещения)
ауд. 366
Алексеев Евгений Александрович
c 28.03
по 28.03
Инновационный дизайн
(Человек в интерьере)
ауд. 383
Хрящев Илья
ЧТ 10:30 - 11:50
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Борисовский Павел Борисович
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Андреев Павел Валерьевич
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Субботин Ярослав Алексеевич
15:10 - 16:30
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн
Кураторские дисциплины
ауд. 375
Ветров Иван Викторович
16:40 - 18:00
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 365
Полисадова Мария
c 29.03
по 29.03
Специальное проектирование. Анимация и иллюстрация
Кураторские дисциплины
ауд. 365
Полисадова Мария
ПТ 12:10 - 13:30
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн )
ауд. 488
Шелютто Андрей Игоревич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн )
ауд. 488
Шелютто Андрей Игоревич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн )
ауд. 488
Шелютто Андрей Игоревич
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Б15ДЗВар. Основы копирайтинка и сторителлинга)
ауд. 365
Ерёменко Дмитрий
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Копирайтинг 1)
ауд. 365
Аникин Тимур Дмитриевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн )
ауд. 488
Шелютто Андрей Игоревич
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Б15ДЗВар. Основы копирайтинка и сторителлинга)
ауд. 365
Ерёменко Дмитрий
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Б15ДЗВар. Основы копирайтинка и сторителлинга)
ауд. 365
Ерёменко Дмитрий
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Б15ДЗВар. Основы копирайтинка и сторителлинга)
ауд. 365
Ерёменко Дмитрий
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Ювелирная мастерская 1)
ауд. 375
Фомин Станислав Николаевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Совр. методы и креативные техн. в рекламной кампании)
ауд. 365
Алексеев Александр
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн )
ауд. 488
Шелютто Андрей Игоревич
15:10 - 16:30
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 375
Преображенский Кирилл Александрович
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 375
Шабуров Александр Евгеньевич
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 375
Шабуров Александр Евгеньевич
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 375
Шабуров Александр Евгеньевич
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 375
Шабуров Александр Евгеньевич
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимационная скульптура и моделлинг)
ауд. 488
Чавушьян Михаил Петрович
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 375
Преображенский Кирилл Александрович
c 30.03
по 30.03
Визуальные коммуникации
(Видео-на-коленке)
ауд. 375
Шабуров Александр Евгеньевич
c 30.03
по 30.03
Инновационный дизайн
(Событийный арт-дирекшн)
ауд. 375
Преображенский Кирилл Александрович
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
c 30.03
по 30.03
Анимация
(Анимация)
ауд. 488
Хоботова Любовь Геннадьевна
СБ 10:30 - 11:50
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Разработка многостраничного имиджевого издания для Школы дизайна НИУ ВШЭ )
ауд. 384
Ершова Людмила Николаевна
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Дизайн книги )
ауд. 375
Дворянкина Оксана Юрьевна
c 31.03
по 31.03
Визуальные коммуникации
(Выставочный дизайн)
ауд. 459
Белоусов Эрик Игоревич
c 31.03
по 31.03
Многостраничное издание
(Проектирование печатных изданий)
ауд. 375
Гусев Дмитрий Евгеньевич